top-logo-re
retten-bpng
loeschen-b
schriftzug-b
bergen-b
schuetzen-b
top-header

Löschgruppenführer der Löschgruppe Nosbach

august geibel

August Geibel
22.02.1930  bis  01.01.1949

wilhelm fischbach

Wilhelm Fischbach
08 / 1961  bis  01.01.1968

dietmar lange

Dietmar Lange
11/1999 bis 01.06.2002
ab 06/2002 stellv. Wehrführer
Gemeinde Reichshof

albert meldau

Albert Meldau
01.01.1949  bis  01.10.1954

helmut lange

Helmut Lange
01.01.1968  bis  01.01.1988

gerd trabert

Gerd Trabert
01.06.2002 bis 01.10.2008

erwin beer

Erwin Beer
01.10.1954  bis  08 / 1961

wilfried ufer

Wilfried Ufer
01.01.1988  bis  11 / 1999

horst bochinsky

Horst Bochinsky
ab 01.10.2008

a_Footer